Maxi 95

Maxi 95 с новым двигателем Vetus 2012 года всего за 7250 евро!

Друзья, сегодня у нас Maxi 95 с новым двигателем Vetus 2012 года всего за 7250 евро!

Местонахождение: Норвегия

Длина: 9.50 метра
Ширина: 3.20 метра
Осадка: 1.55 метра
Спальных мест: 6
Кухня (камбуз): есть
Туалет (гальюн): есть

Возможно, одно из самых выгодных предложений за последнее время. Рыночная цена на эти лодки в Скандинавии обычно в 2-3 раза больше.

Maxi 95, пожалуй, одна из самых просторных 31-футовых лодок. Очень большой кокпит в котором с комфортом может разместиться до восьми человек. Отдельная двухместная каюта с входом через кокпит. Отдельный просторный туалет.

Полный комплект парусов: грот с чехлом и стаксель на закрутке с чехлом. На фото виден спинакер гик, возможно, есть ещё спинакер.

На лодке установлен новый дизельный двигатель Vetus 2012. Общая стоимость двигателя с установкой почти 15к евро! Кстати, еще одна «фишка» Maxi 95 – это двигатель, расположенный под столом в салоне. Таким образом у вас есть доступ к двигателю со всех сторон на случай ремонта или обслуживания. Еще такое расположение двигателя смещает центр тяжести, и лодка меньше тащит воды кормой.

Также на лодке есть много полезного оборудования: картплоттер, автопилот, обогреватель Wallas в салоне и кормовой каюте, эхолот, VHF, якорь с якорной лебедкой на носу, второй якорь на корме, новые спрейхуд и бимини и многое другое.

Конечно, на лодке с такой большой скидкой есть и некоторые недостатки. Владелец честно говорит о них в объявлении.

Во-первых, я бы сделал косметический ремонт в салоне и обновил деревянные элементы. Также нужно покрасить подводную часть. В одном из иллюминаторов есть небольшая течь, нужно заново посадить на герметик. В целом, ничего супер сложного нет, нужно лишь уделить немного времени и любви:)

Также рекомендую мое пошаговое руководство «Как купить яхту от 1000 евро» по покупки яхты от А до Я. Посмотреть

https://kak-kupit-yahtu.ru/book-and-course-package/ — ссылка на презентацию

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *