Diva 35

Diva 35 с двигателем Yanmar за 30 900 евро!

Друзья, сегодня у нас шикарная Diva 35 с двигателем Yanmar за 30 900 евро!

Местонахождение: Швеция

Длина: 10.79 метра
Ширина: 3.29 метра
Осадка: 1.83 метра
Спальных мест: 8
Кухня (камбуз): есть
Туалет (гальюн): есть

Эта лодка выпущена одна из последней в модельном ряду. Благодаря качеству сборки и материалов лодка готова составить конкуренцию многим современным мейнстрим моделям. Она чистая и ухоженная как внутри, так и снаружи.

Подводная часть была недавно окрашена новой экологически чистой необрастайкой. Большая часть рангоута была обновлена в 2022 году. Был сшит новый спрейхуд.

Это трехкаютная версия. Высота в каютах 185 см. Интерьер и подушки выглядят как новые. Установлен новый отопитель Eberspacher Airtronic D5 2022 года.

Камбуз с плитой, духовкой и холодильником Isotherm. На лодке есть горячая вода. Туалет с септик танком находится в отдельном помещении.

Полный комплект свежих парусов: грот с лейзи бэгом, стаксель на закрутке Profurl и спинакер. Все паруса в отличном состоянии.

На лодке установлен дизельный двигатель Yanmar 2GM20 мощностью 18 л.с. с пресноводным охлаждением. Двигатель всегда обслуживался вовремя и сейчас работает тихо и экономично.

Кокпит лодки покрыт тиком. Установлено 6 самоходных лебедок. В кокпите есть душ.

На лодке много полезного оборудования: автопилот Raymarine, измеритель силы и направления ветра Nexus, эхолот Nexus, VHF, солнечная панель, береговое зарядное устройство и многое другое.

Также с лодкой отдается тузик (надувная лодка) и всё необходимое для зимнего хранения (подставки и брезент).

Также рекомендую мое пошаговое руководство «Как купить яхту от 1000 евро» по покупки яхты от А до Я. Посмотреть

https://kak-kupit-yahtu.ru/book-and-course-package/ — ссылка на презентацию

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *