Sweden Yacht C34

Sweden Yacht C34 с новой тиковой палубой и свежим двигателем Vetus за 44 700 евро!

Друзья, сегодня у нас Sweden Yacht C34 с новой тиковой палубой и свежим двигателем Vetus за 44 700 евро!

Местонахождение: Швеция

Длина: 10.36 метров
Ширина: 3.48 метра
Осадка: 1.83 метра
Спальных мест: 6
Кухня (камбуз): есть
Туалет (гальюн): есть

Яхта выглядит великолепно. С 2015 по 2022 было сделано огромное количество работ и обновлений. Сейчас на лодке нет ничего, что требует ремонта.

В салоне освещение было заменено на светодиодное с диммером. Вся электропроводка была переделана. Внутренняя обшивка была обновлена. Подводная часть была окрашена в прошлом году. В этом году пошиты новые подушки.

Камбуз вдоль правого борта оснащен плитой, духовкой, двумя раковинами и холодильником. Туалет с душем находятся в отдельном помещении. В салоне установлен телевизор со SmartTV. На лодке есть WiFi.

Паруса в превосходном состоянии. Грот с чехлом и стаксель на закрутке Furlex. Спрейхуд и тент в кокпите недавно были отремонтированы.

На лодке установлен свежий дизельный двигатель Vetus 2008 года. Двигатель запускается и работает как часы. Ежегодно на обслуживание двигателя приезжает профессиональный механик. В 2021 году установлен новый генератор.

В 2022 году лодка получила абсолютно новую тиковую палубу. Те, кто хоть раз сталкивался с тиком, знают, какой это трудоемкий и затратный процесс. Сейчас тик имеет теплый естественный оттенок, и если за ним ухаживать должным образом, он прослужит еще очень много лет.

Также на лодке полно нового оборудования: анемометр Garmin GNX Wireless Sailpack 43 (2022), новый картплоттер Garmin GPSMAP 723 (2022), новая солнечная панель (2022), новый WiFi маршрутизатор для яхт Micro S5 (2022), 5 новых батарей (2021) и многое другое.

Также рекомендую мое пошаговое руководство «Как купить яхту от 1000 евро» по покупки яхты от А до Я. Посмотреть

https://kak-kupit-yahtu.ru/book-and-course-package/ — ссылка на презентацию

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *