Maxi 95

Maxi 95 с тиковой палубой и двигателем Volvo Penta за 21 500 евро!

Друзья, сегодня у нас шикарная Maxi 95 с тиковой палубой и двигателем Volvo Penta за 21 500 евро!

Местонахождение: Швеция

Длина: 9.50 метров
Ширина: 3.20 метра
Осадка: 1.55 метра
Спальных мест: 6
Кухня (камбуз): есть
Туалет (гальюн): есть

Maxi 95 давно зарекомендовали себя, как лодки высокого качества, надежности и комфорта. Благодаря своей ширине, просторному кокпиту и отдельной кормовой каюте, создается впечатление действительно большой лодки.

Данная яхта в превосходном состоянии. Интерьер и подушки выглядят отлично. Чистый и ухоженный салон.

Камбуз оснащен плитой, духовкой, холодильником и раковиной. Освещение было заменено на светодиодное. Установлены новые USB розетки. Новый электрический туалет с септик танком находится в отдельном помещении.

На лодке установлена новая bluetooth стереосистема с динамиками в кокпите и в салоне.

Полный комплект парусов: 3 генуи, новый грот, запасной более старый грот, закрутка для генуи и спинакер со спинакер гиком. Все паруса в хорошем состоянии и были обслужены в профессиональной парусной мастерской в 2021 году.

На лодке установлен оригинальный дизельный двигатель Volvo Penta MD11C мощностью 23 л.с. Двигатель всегда обслуживался вовремя и работает тихо. Недавно были заменены все жидкости, фильтры и крыльчатка.

Палуба и кокпит лодки полностью покрыты тиком. Год назад была сделана проверка тика и проблемные участки были заменены. Сейчас тик выглядит превосходно.

На леерах натянуты страховочные сетки. Есть спрейхуд и бимини. На корме установлена лестница для купания. Есть солнечная панель. Вход в кормовую каюту осуществляется через кокпит.

Из оборудования на лодке есть: картплоттер Raymarine Axiom 7, 3 новые батареи + 1 стартовая, VHF, эхолот Lowrance Fishfinder, автопилот, TV антенна, новый компас и многое другое.

Также рекомендую мое пошаговое руководство «Как купить яхту от 1000 евро» по покупки яхты от А до Я. Посмотреть

https://kak-kupit-yahtu.ru/book-and-course-package/ — ссылка на презентацию

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *