Hero 114 CS

Hero 114 CS со свежим двигателем и большим количеством оборудования за 28 700 евро!

Друзья, сегодня у нас Hero 114 CS со свежим двигателем и большим количеством оборудования за 28 700 евро!

Местонахождение: Норвегия

Длина: 11.40 метров
Ширина: 3.60 метра
Осадка: 2.00 метра
Спальных мест: 8
Кухня (камбуз): есть
Туалет (гальюн): есть

Эта 38 футовая 3-х каютная яхта выглядит очень хорошо. Лодка готова к длительным путешествиям даже в холодных регионах. Владелец неохотно расстается с этой лодкой, но пополнение в семье толкает его на этот шаг.

Камбуз оборудован плитой с духовкой, двумя раковинами и холодильником. Есть горячая и холодная вода под давлением. На лодке есть датчики дыма и автоматическое пожаротушение. Установлен Webasto и дополнительный дизельный обогреватель. В трюмах есть сигнализация уровня воды с автоматической откачкой.

Парусный гардероб: новый грот с чехлом, стаксель на закрутке, штормовой стаксель и старая генуя, которая требует ремонта, но также может быть отдана.

На лодке установлен свежий дизельный двигатель Vetus 4.17 2012 года мощность 42 л.с. Наработка двигателя всего 920 моточасов. Двигатель обслуживался всегда вовремя и работает исправно.

Палуба и кокпит полностью покрыты тиком, но к сожалению, тик местами требует ремонта, о чем владелец честно говорит в объявлении. В кокпите установлен спрейхуд, большая солнечная панель, подушки, на корме есть лестница для купания и спасательный плот на 6 человек.

Также на лодке есть много полезного оборудования: картплоттер North Star M84 с гидролокатором, радар, новые батареи, автопилот, VHF, портативная морская рация Icom и многое другое.

Также рекомендую мое пошаговое руководство «Как купить яхту от 1000 евро» по покупки яхты от А до Я. Посмотреть

https://kak-kupit-yahtu.ru/book-and-course-package/ — ссылка на презентацию

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *