Maxi 95

Maxi 95 со свежим двигателем Volvo Penta 2006 года и носовой подрулькой всего за 17 000 евро!

Друзья, сегодня у нас оборудованная Maxi 95 со свежим двигателем Volvo Penta 2006 года и носовой подрулькой всего за 17 000 евро!

Местонахождение: Норвегия

Длина: 9.50 метров
Ширина: 3.20 метра
Осадка: 1.55 метра
Спальных мест: 7
Кухня (камбуз): есть
Туалет (гальюн): есть

Лодки Maxi 95 – это шведское качество и нестандартные решения в планировке. Несмотря на длину в 31 фут, на лодке с комфортом могут отдыхать две семейные пары. Отдельное помещение с гальюном. Кормовая двухместная каюта с отдельным входом через кокпит. Моторный отсек расположен под столом в салоне, что добавляет полезной площади.

Камбуз по левому борту оснащен 4-х конфорочной плитой, духовкой, раковиной с горячей и холодной водой и холодильником. Вся необходимая кухонная утварь отдается вместе с лодкой. На лодке установлен электрический туалет. В салоне есть обогреватель Eberspacher. Интерьер и подушки в хорошем состоянии.

Полный комплект парусов: грот с чехлом и стаксель на закрутке. Паруса в хорошем состоянии.

На лодке установлен свежий дизельный двигатель Volvo Penta D1-30 2006 года выпуска. Двигатель запускается и работает как часы.

У Maxi 95 очень просторный кокпит, в котором можно разместить до 8 гостей. Установлено жесткое ветровое стекло. Есть тент для кокпита. На корме есть платформа для купания и BBQ гриль из нержавеющей стали. Также на корме установлена шлюп балка, что значительно облегчает процедуру поднятия и хранения надувной лодки.

Как я уже говорил, лодка очень хорошо оборудована. Есть носовое подруливающее устройство, радар, ветрогенератор, автопилот, картплоттер, новые батареи и многое другое.

Такую лодку можно покупать как для себя, так и для последующей продажи. Думаю, в Средиземке цена на такую лодку будет минимум в два раза выше.

Также рекомендую мое пошаговое руководство «Как купить яхту от 1000 евро» по покупки яхты от А до Я. Посмотреть

https://kak-kupit-yahtu.ru/book-and-course-package/ — ссылка на презентацию

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *