Albin Vega 27

Albin Vega 27 с двигателем Suzuki 7.5 л.с. всего за 750 евро!

Друзья! Сегодня у нас Albin Vega 27 с двигателем Suzuki 7.5 л.с. всего за 750 евро!

Местонахождение: Швеция

Длина: 8.25 метра
Ширина: 2.46 метра
Осадка: 1.17 метра
Спальных мест: 4
Кухня (камбуз): есть
Туалет (гальюн): есть
Высота потолка: 1.75 метра

Сегодняшнее предложение является тёмной лошадкой, но может скрывать за собой уникальное предложение. Короткое описание в пару предложений и всего два фото.

Подвесной двигатель Suzuki 7.5 л.с. На фото видно, что стационарный двигатель Volvo Penta не демонтирован, вал и винт присутствуют. Есть шанс его починить, стоит уточнить.

Если его демонтировать, появится много дополнительного места, увеличится грузоподъемность лодки. Двигатель можно продать на запчасти или под восстановление, вернув часть затрат за покупку.

Есть грот и стаксель на закрутке с защитой от ультрафиолета. Судя по всему, паруса в приличном состоянии, закрутка — несомненный плюс. Это удобно и это говорит о том, что паруса не совсем древние, что часто бывает у лодок до 1000 евро.

Внутренняя компоновка стандартна для лодки такого размера: закрытый кокпит, много рундуков, V-образная койка в носовой части (можно переделать в двухспальную), односпальные койки по сторонам салона, камбуз и относительно выделенный гальюн. Высота потолка в каюте 1,75 метра, длина коек 1,85.

Описание оборудования, скорее всего, неполное, надо уточнять. Упомянуты спрейхуд, аккумуляторы, солнечная панель, швартовое оборудование.

На фото видно, что подводная часть корпуса требует покраски новым слоем необрастайки, это не очень дорого и можно сделать самому (2 дня работы).

В целом эта модель считается удачной и подходящей для новичков. При этом она поистине легендарна, на такой неоднократно ходили в кругосветки и даже в Антарктиду.

Очень надёжная и крепкая лодка по цене подвесного б/у мотора. 

Также рекомендую мое пошаговое руководство «Как купить яхту от 1000 евро» по покупки яхты от А до Я. Посмотреть

https://kak-kupit-yahtu.ru/book-and-course-package/ — ссылка на презентацию

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *