Trident 80

Trident 80 со свежим двигателем NANNI 15 л.с. за 9500 евро!

Друзья, сегодня у нас Trident 80 со свежим двигателем NANNI 15 л.с. за 9500 евро!

Местонахождение: Франция

Длина: 8 метров
Ширина: 2.92 метра
Осадка: 1.6 метра
Спальных мест: 5
Кухня (камбуз): есть
Туалет (гальюн): есть

Яхта в очень хорошем состоянии как внешне, так и технически. Большим плюсом является то, что она уже находится в Средиземном море с оплаченным местом стоянки.

На камбузе есть большая раковина с пресной водой под давлением и баком 120 литров, газовая плита с четырьмя конфорками и микроволновая печь.

Генуя на закрутке и грот в хорошем состоянии. В кокпите есть бимини, что достаточно редко встречается на лодках длиной 8 метров. На корме есть трап с лестницей для купания.

В 2020 году произведена чистка подводной части. Навигационные огни заменены на светодиодные, что положительно сказывается на расходе электроэнергии. Два новых аккумулятора (пусковой и сервисный) с гарантией 3 года и два генератора, позволяющие быстро восполнять их запас.

Двигатель NANNI 2.60H 15 л.с. полностью перебран в 2021 году и имеет наработку всего 1140 моточасов.

Также на лодке имеется всё необходимое оборудование: VHF радиостанция, новый эхолот 2021 года, автопилот 2020 года, новый якорь 10 кг, 25 метров якорной цепи и много другое.

Мне кажется, что это очень выгодное предложение, что называется, “под ключ” из-за местонахождения, большого количества обновлений и состояния лодки в целом.

Также рекомендую мое пошаговое руководство «Как купить яхту от 1000 евро» по покупки яхты от А до Я. Посмотреть

https://kak-kupit-yahtu.ru/book-and-course-package/ — ссылка на презентацию

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *