Compis 28

Compis 28 с двигателем Yanmar 8 л.с. за 4800 евро.

Привет, друзья! Сегодня у нас Compis 28 с двигателем Yanmar 8 л.с. за 4800 евро.

Местонахождение: Швеция

Длина: 8.56 метра
Ширина: 2.84 метра
Осадка: 1.51 метра
Спальных мест: 5
Кухня (камбуз): есть
Туалет (гальюн): есть

Лодка в хорошем состоянии и готова к выходу в море. Несмотря на небольшой размер лодки, в ней можно стоять почти в полный рост — высота потолка 180 см.

Двигатель Yanmar с новым топливным насосом и стартером. Хозяин говорит, что двигатель работает как часы, но надо проверять на деле. Полный комплект парусов, грот, генуя с закруткой, возможно, есть спинакер, но это нужно уточнять. Все верёвки для управления парусами проведены в кокпит. Спрейхуд в отличном состоянии.

Лодка оснащена ручным насосом для откачки воды из трюмов, а в моторном отсеке стоит электрический насос, что очень удобно. Стоят две батареи: одна для запуска двигателя, вторая сервисная. Также имеется береговое зарядное устройство.

В камбузе установлена спиртовая плита, это очень экономично и безопасно. Однако спирт для таких плит есть не во всех магазинах, и перед длительными походами стоит закупиться им впрок. Также есть холодильник и раковина с пресной и забортной водой.

В лодке установлены топливный бак и бак для воды, но их объем в объявлении не указан.

Есть бак для “чёрных” вод (септик танк), что является обязательным требованием в ряде стран. Также лодка оснащена носовой платформой и всем необходимым швартовым оборудованием: якорь, кранцы, швартовы и т.д.

Также рекомендую мое пошаговое руководство «Как купить яхту от 1000 евро» по покупки яхты от А до Я. Посмотреть

https://kak-kupit-yahtu.ru/book-and-course-package/ — ссылка на презентацию

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *