Piewiet 850

Piewiet 850 со стационарным дизелем Yanmar 2GM20 18 л.с. за 9900 евро.

Друзья! Сегодня у нас Piewiet 850 со стационарным дизелем Yanmar 2GM20 18 л.с. за 9900 евро.

Местонахождение: Нидерланды

Длина корпуса: 8.5 метра
Ширина: 2.9 метра
Осадка: 1.4 метра
Количество спальных мест: 6-7
Кухня (камбуз): есть
Туалет (гальюн): есть
Высота потолка 1.8 метра

Piewiet 850 очень популярна в Нидерландах и хорошо подходит и для закрытых водоемов, и для моря. Лодка в ухоженном состоянии, за ней явно следили и вкладывались в обновления.

По двигателю не указано никакой информации. Судя по фото, мотор в очень приличном состоянии, обслуживался профессионально. Нет следов подтеканий и «колхоза».

Из парусов есть грот, генуя на закрутке, спинакер и штормовой стаксель. Веревки проведены в кокпит, лебедки со стопорами, поэтому управлять в одиночку будет легко.

Лодка имеет 2 совершенно изолированные каюты (в носу и в корме) и отдельную кают-компанию. Для такого размера это очень большое жилое пространство!

Из оборудования: GPS навигатор, эхолот, VHF радиостанция, лейзи бэг и спрейхуд (2020) и подушки в кокпит, двухконфорочная плита, духовка, холодильник, электрическая помпа для подачи воды в раковину, водный бак 80л, топливный бак 45л. На фото видно больше приборов, полный список оборудования лучше запросить у продавца.

Кухня по правому борту отделена стойкой от салона. По левому борту есть отдельное штурманское место. Будет удобно работать за компьютером, не мешая друг другу. В кокпите предусмотрен выносной столик.

Дерево, тиковый пол, пластик и ковролин выглядят аккуратно.

Длина яхты 8.5 метров, значит, стоянка в маринах будет недорогой. При этом есть полноценный санузел, кают-компания, кухня и 2 изолированные двухместные каюты.

На этой яхте можно путешествовать всей семьей или приглашать своих друзей, и условия проживания не будут стесненными. Всего 9900 евро!

Также рекомендую мое пошаговое руководство «Как купить яхту от 1000 евро» по покупки яхты от А до Я. Посмотреть

https://kak-kupit-yahtu.ru/book-and-course-package/ — ссылка на презентацию

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *