Hallber Rassy 31 Monsun

Hallber Rassy 31 Monsun за 22 900 евро!

Друзья, сегодня у нас ещё один Bentley в мире яхт — Hallber Rassy 31 Monsun за 22 900 евро!

Местонахождение: Швеция

Длина: 9.36 метра
Ширина: 2.87 метра
Осадка: 1.40 метра
Спальных мест: 6
Кухня (камбуз): есть
Туалет (гальюн): есть

Помимо того, что яхты данной верфи отличаются высокой надежностью и эргономичностью, лодка ухоженная, чистая и хорошо оснащена полезным оборудованием. С 2004 года хозяин постоянно улучшал и модернизировал лодку, о чём свидетельствует сохранившаяся документация. Двигатель Volvo Penta MD11C был капитально отремонтирован в 2004 году. На фото видно, что моторный отсек сухой, без подтёков и следов масла.

Весь такелаж (верёвки для управления парусами) выведен в кокпит, что позволяет работать с парусами даже в одиночку.

Как уже упоминалось выше, с лодкой идёт очень много дорогого оборудования: стаксель на закрутке, автопилот, цветной картплоттер, AIS (позволяет видеть на карте встречные судна), трап для купания, топливный бак 120 л, бак пресной воды 160 л, солнечные батареи, которые добавляют лодке автономности, обогреватель, стереосистема с bluetooth и Full HD телевизор. Кроме всего этого, в комплекте идут два якоря, швартовые концы и кранцы и даже бумажные карты местной акватории.

В объявлении сказано, что лодка поднята на берег, а это значит, что скорее всего стоянка оплачена до весны и есть отличная возможность изучить подводную часть лодки на предмет повреждений.

Я думаю, что нужно обязательно торговаться, т.к. за такие деньги можно купить лодку со свежим двигателем. Это может быть основным аргументом.

Также рекомендую мое пошаговое руководство «Как купить яхту от 1000 евро» по покупки яхты от А до Я. Посмотреть

https://kak-kupit-yahtu.ru/book-and-course-package/ — ссылка на презентацию

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *