Как поучаствовать в путешествии из северной Европы в Средиземное море?

Как поучаствовать в путешествии из северной Европы в Средиземное море?

Как поучаствовать в путешествии из северной Европы в Средиземное море?

Я специально предупредил заранее, больше чем за год, чтобы вы могли хорошо подготовиться. Чтобы затея стала для вас реальной!

Понимаю, что у большой части сообщества нет опыта в путешествиях на яхте или он небольшой, поэтому у меня для вас кое-что есть:

1. Книга, в которой я рассказываю о покупке яхты, подготовке и своем опыте перехода из Швеции в Тунис.
2. Сейчас я заканчиваю курс “Капитан небольшой яхты”, каждый день встаем рано и работаем до заката.

Этот курс ориентирован на владение небольшой яхтой: управление, обслуживание, я показываю, что на небольшой яхте делается все просто и недорого.

После прочтения книги и прохождения курса результатом будет понимание, как вам купить яхту, сколько это стоит, как ее обслуживать, как управлять. Я стараюсь уберечь вас от ошибок, которые могут привести к разочарованию и к необоснованным тратам.

Будут вопросы или вам нужна будет помощь в покупке — я помогу (при покупке комплекта это бесплатно!)

Этот комплект (курс + книга + помощь + розыгрыш яхты) стоит недорого. Я просто отбиваю свое время, вложения в технику и т.д. Цена за комплект — 7800 рублей. Если у вас уже есть книга — проверьте почту, там отдельное предложение со скидкой на стоимость книги.

Обычно школы продают подобное за 15000-35000 рублей. И обычно это только теория управления яхтой. Моя программа — это скорее 3 курса в одном, и стоят они 5800 рублей!

Все, кто купил комплект, могут поучаствовать в РОЗЫГРЫШЕ яхты. В этом году я куплю небольшую яхту и разыграю ее среди читателей, которые пройдут курс.

Если вы планируете пойти как член экипажа, а не капитан, то курс отлично вас подготовит, вы будете ценным членом экипажа, который все знает.

Сейчас люди разделятся на 2 части:

— Кто-то пролистает и забудет, найдет причину или оправдания

— Найдутся люди как ты, которые доверятся мне, поддержат меня, а я поддержу вас.

Мы с вами пройдем все этапы, когда вам нужна будет помощь и поддержка — я буду рядом. Мы пойдем вокруг Европы, это будет эпическое приключение, которое запомнится на всю жизнь!

Также рекомендую мое пошаговое руководство «Как купить яхту от 1000 евро» по покупки яхты от А до Я. Посмотреть

https://kak-kupit-yahtu.ru/book-and-course-package/ — ссылка на презентацию

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *