Bavaria 34AC

Bavaria 34AC с тремя каютами и двигателем Volvo Penta за 47 600 евро!

Друзья, сегодня у нас Bavaria 34AC с тремя каютами и двигателем Volvo Penta за 47 600 евро!

Местонахождение: Норвегия

Длина: 10.85 метров
Ширина: 3.48 метра
Осадка: 1.85 метра
Спальных мест: 8
Кухня (камбуз): есть
Туалет (гальюн): есть

Лодка выглядит очень свежо и ухожено. Данная модель – трехкаютная версия 2000 года выпуска. Внешне и технически лодка в превосходном состоянии и никогда не была в чартере. На лодке полно полезного пространства. В каждой каюте есть вместительные шкафы для одежды, а в кокпите есть рундуки для хранения.

На Г-образном камбузе удобно готовить еду даже на волне. Камбуз оснащен плитой, духовкой на подвесе, раковиной с горячей и холодной водой и холодильной камерой. Туалет (новый, 2022 года) с душем с горячей водой находятся в отдельном помещении.

Полный комплект парусов: грот с чехлом и генуя на закрутке, возможно, есть спинакер. Все паруса и такелаж в хорошем состоянии.

На лодке установлен дизельный двигатель Volvo Penta MD2030 мощностью 29 л.с. Двигатель каждый год полностью обслуживался и работает как часы.

Палуба лодки полностью покрыта тиком. Видно, что за тиком хорошо ухаживали и сейчас он имеет приятный тёплый оттенок. На лодке установлены свежий спрейхуд и бимини. Платформа для купания с душем на корме. На носу есть якорь с якорной лебедкой. Второй якорь с якорным концом находится на корме.

Также на лодке есть много полезного оборудования: абсолютно новый картплоттер Garmin (2022 года) установленный на нактоузе, измеритель силы и направления ветра, эхолот, компас, УКВ радиостанция, кранцы, швартовы и многое другое.

Также рекомендую мое пошаговое руководство «Как купить яхту от 1000 евро» по покупки яхты от А до Я. Посмотреть

https://kak-kupit-yahtu.ru/book-and-course-package/ — ссылка на презентацию

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *