Dufour Safari

Dufour Safari с обновленным мотором Vetus всего за 3400 евро!

Друзья, сегодня у нас Dufour Safari с обновленным мотором Vetus всего за 3400 евро!

Местонахождение: Норвегия

Длина: 8.23 метра
Ширина: 2.79 метра
Осадка: 1.32 метра
Спальных мест: 6
Кухня (камбуз): есть
Туалет (гальюн): есть

Эта красотка известной французской верфи выглядит чистой и ухоженной. Палуба покрыта тиком, который не только придает лодке шарм, но и не скользит при намокании и добавляет комфорта при нахождении на палубе босиком в жаркий летний день.

Интерьер и подушки в хорошем состоянии. Компактный камбуз с 2-х конфорочной плитой и раковиной с электрическим насосом. Диваны в салоне раскладываются в большое спальное место. Установлен новый обогреватель.

Полный комплект парусов: грот с чехлом и стаксель на закрутке. Паруса в хорошем состоянии. На фото виден спинакер гик, возможно, на лодке есть спинакер, но об этом не сказано в объявлении.

Стандартный двигатель был заменен на более мощный Vetus M2.06 16 л.с. Двигатель запускается и работает исправно. В двигательном отсеке установлена система вентиляции и новая система охлаждения.

Также на лодке есть много нового оборудования: новый якорь 2021 с цепью и якорной лебедкой, автопилот, картплоттер 2016 года, новое «умное» зарядное устройство, автоматический трюмный насос 2020 с датчиком воды под пайолами, две новые батареи, VHF и многое другое.

Также рекомендую мое пошаговое руководство «Как купить яхту от 1000 евро» по покупки яхты от А до Я. Посмотреть

https://kak-kupit-yahtu.ru/book-and-course-package/ — ссылка на презентацию

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *