Dufour Gib’Sea 33

Dufour Gib’Sea 33 с двигателем Volvo Penta 2020 18 л.с. за 44700 евро!

Друзья, сегодня у нас Dufour Gib’Sea 33 с двигателем Volvo Penta 2020 18 л.с. за 44700 евро!

Местонахождение: Норвегия

Длина: 9.98 метра
Ширина: 3.45 метра
Осадка: 1.50 метра
Спальных мест: 6
Кухня (камбуз): есть
Туалет (гальюн): есть

Эта Gib’Sea 33 2000 года — ухоженная и очень просторная парусная лодка. Благодаря ширине в почти три с половиной метра, ее можно сравнить с двухкаютными версиями лодок 36-37 футов.

Лодка очень обитаемая, автономная и имеет очень много дорогих обновлений. В 2021 году был заменен стоячий такелаж, установлен новый туалет с измельчителем и новым септик танком. Два больших танка для пресной воды общим объемом 270 литров, резервуар с горячей водой, дизельный обогреватель Eber D4 с дефлекторами в обеих каютах, туалете, салоне и даже кокпите.

Спрейхуд и тент в кокпите в отличном состоянии и держат тепло даже в холодную погоду.

Комплект парусов: новый стаксель 2021 года на закрутке Furlex 2021, грот с лейзи бэгом, генакер в чехле.

Кают компания и камбуз, благодаря ширине в 3.45 метра, позволяют чувствовать себя комфортно даже большому количеству людей. На камбузе есть 2-х конфорочная плита, вместительный холодильник, раковина с горячей и холодной водой. Все подушки в очень хорошем состоянии.

На лодке установлен дизельный двигатель Volvo Penta 2020 мощностью 18 л.с. Двигатель заводится с пол-оборота и работает как часы, правда владелец говорит, что где-то есть утечка масла, настолько незначительная, что нет необходимости доливать его от замены до замены. Думаю, с этим несложно будет разобраться.

Также на лодке есть автопилот Raymarine с картплоттером, эхолот, VHF радиостанция, телевизор, кормовой якорь с дистанционным управлением, носовой якорь с ручной лебедкой, швартовы, кранцы и многое другое.

С лодкой отдается тузик (надувная лодка) с мотором Honda 2,5 л.с.

Мне кажется, что это очень хорошее предложение. Я бы попробовал еще поторговаться насчет двигателя и попытался скинуть цену до 40000 евро.

Также рекомендую мое пошаговое руководство «Как купить яхту от 1000 евро» по покупки яхты от А до Я. Посмотреть

https://kak-kupit-yahtu.ru/book-and-course-package/ — ссылка на презентацию

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *