Colin Archer Koster

Colin Archer Koster с новым двигателем Volvo Penta 28 л.с. за 16000 евро!

Друзья, сегодня у нас очень редкая и красивая лодка Colin Archer Koster с новым двигателем Volvo Penta 28 л.с. за 16000 евро!

Местонахождение: Норвегия

Длина: 8.22 метров
Ширина: 2.7 метра
Осадка: 1.5 метра
Спальных мест: 4
Кухня (камбуз): есть
Туалет (гальюн): есть

Несмотря на то, что данной лодке более ста лет, я уверен, что она заслуживает вашего внимания. Состояние лодки близко к идеальному. За ней следили, ухаживали и постоянно обновляли.

Изначально эти лодки строились для ловли рыбы в суровых северных морях, поэтому корпус лодки сделан из прочного толстого дуба. За последние два года с лодкой было проделано много работ по реставрации. Все лакированные поверхности ежегодно покрываются новыми слоями лака. Вся латунь и бронза отполированы. Большая часть декора окрашена свежей краской. Столешницы и двери шкафов сделаны из массива дуба. Пол в кокпите уложен новым тиком.

На лодке установлены все необходимые паруса: грот, фок, кливер, топсель и штормовой кливер. Возраст парусов неизвестен, но все они в хорошем состоянии. Весь бегучий такелаж был заменён на новый.

Весной 2021 года на лодку был установлен новый двигатель Volvo Penta MD2030D, а также заменены системы выхлопа и охлаждения.

На лодке также имеется новое современное оборудование: картплоттер, эхолот, измеритель силы ветра, новый туалет, новая плита с двумя конфорками, новый септик танк, новые кранцы и т.д.

На рынке нечасто можно встретить подобные проекты в таком хорошем состоянии. Такая классическая лодка может быть интересна тем, кто рассматривает вариант коммерческой деятельности на своей яхте. Она точно будет выделяться на фоне остальных яхт и привлекать большое количество взглядов.

Также рекомендую мое пошаговое руководство «Как купить яхту от 1000 евро» по покупки яхты от А до Я. Посмотреть

https://kak-kupit-yahtu.ru/book-and-course-package/ — ссылка на презентацию

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *