Jouet 920

Jouet 920 со стационарным двигателем Beta Marine 20 л.с. за 11000 евро!

Друзья! Сегодня у нас Jouet 920 со стационарным двигателем Beta Marine 20 л.с. за 11000 евро!

Местонахождение: Нидерланды

Длина: 9.27 метров
Ширина: 3.12 метра
Осадка: 1.65 метра
Спальных мест: 4 + 2 детских
Кухня (камбуз): есть
Туалет (гальюн): есть

Двигатель Beta Marine мощностью 20 л.с. Неизвестно, какого он года, вероятно, он достаточно свежий и имеет большой запас мощности для такой яхты.

Есть проводка в кокпит, спрейхуд и чехол на грот выглядят хорошо. Основной парус (грот) в хорошем состоянии. Хозяин сказал, что лучше перешить геную (передний парус).

Это французская яхта, здесь интересная планировка. У нее 4 полноценных спальных места: 2 в кают-компании и 2 в кормовой каюте.

Есть выделенный отдельно и герметичный санузел, вероятно, на этой яхте или уже есть душ, или его достаточно просто установить.

Запас воды 200 литров (это более чем достаточно для такого размера, но на самом деле можно добавить ещё 100-200 литров за счет гибких баков).

Запас топлива 50 литров, этого хватит примерно на 35-40 часов или на 200 морских миль, но ничего не мешает добавить запасов в канистрах, например, на моей прошлой лодке запас в канистрах был ещё 120 литров, а сам бак всего 25 литров.

В носовой части еще 2 маленьких спальных места, которые подходят детям или людям невысокого роста. Такая планировка довольно распространена у французских яхт этого размера. Как думаете, это удобно?

Ничего не сказано про оборудование, но мы видим надувную лодку на корме, подвесной мотор для этой лодки, в кокпите видны экранчики приборов.

Лодка находилась в одних руках 20 лет, скорее всего, там есть весь комплект необходимого оборудования.

В кокпите тиковое дерево, которое выглядит достаточно хорошо.

На мой взгляд, это очень хорошее предложение, мощный двигатель скорее всего, он имеет ещё достаточно большой ресурс. Есть отдельная кормовая каюта, есть отдельный герметичный санузел.

Также рекомендую мое пошаговое руководство «Как купить яхту от 1000 евро» по покупки яхты от А до Я. Посмотреть

https://kak-kupit-yahtu.ru/book-and-course-package/ — ссылка на презентацию

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *