Allegro 27

Allegro 27, с оригинальным двигателем Volvo Penta MD7 (11 л.с.) за 5000 евро!

Друзья, сегодня у нас Allegro 27, с оригинальным двигателем Volvo Penta MD7 (11 л.с.) за 5000 евро!

Местонахождение: Швеция

Длина: 8.3 метра
Ширина: 2.75 метра
Осадка: 1.25 метра
Двигатель: стационарный
Кухня (камбуз): есть
Туалет (гальюн): есть
Спальных мест: 4

Allegro 27 – отличная длиннокилевая крейсерская яхта в сегменте 27-32 футов до 10 000 евро. Хорошая альтернатива Albin Vega.

В данном случае двигатель MD-7 Volvo Penta 11 л.с. с двухконтурным охлаждением. Двигатель оригинальный, старый, лично меня это смущает, но если вы разбираетесь в двигателях и сможете оценить его состояние — то возможно, это будет хороший вариант.

В наличии полный комплект парусов (грот и генуя), VHF радиостанция, автопилот, 2 якоря, кухня, туалет и многое другое. При этом яхта для своих размеров достаточно широкая (2.75 метра), а ширина всегда дает пространство и комфорт.

Если яхту подготовить, то на ней можно идти даже в кругосветное путешествие. У Allegro 27 вельботная корма, а это значит, что на попутных курсах она управляется гораздо лучше т.к. набегающая волна разрезается вельботной кормой практически как носом.

Из минусов у вельботной кормы — это меньшее пространство в кокпите, а также при необходимости гораздо сложнее поставить подвесной двигатель вместо стационарного, нужно делать специальный транец.

Также рекомендую мое пошаговое руководство «Как купить яхту от 1000 евро» по покупки яхты от А до Я. Посмотреть

https://kak-kupit-yahtu.ru/book-and-course-package/ — ссылка на презентацию

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *