Albin Vega

Albin Vega с обновленным двигателем Nanni Diesel 14 л.с., за 15 000 евро.

Друзья! Теперь я продаю свою яхту Renate, это очень обновленная Albin Vega, не постесняюсь сказать, что это одна из лучших вег, которые вообще есть в мире 🙂

Местонахождение: Черногория (на данный момент)

Длина: 8.25 метра
Ширина: 2.46 метра
Осадка: 1.17 метра
Спальных мест: 4
Высота потолка: 1.75 метра
Кухня (камбуз): есть
Туалет (гальюн): есть

В яхту вложено более 25 000 евро, я расписал все подробно в отдельном файле, тем, кому будет интересно, могу отправить его в личку + там ещё есть более 60 фото и видео.

Свежий двигатель Nanni Diesel 14 л.с., около 700 моточасов. Пластик в отличном состоянии, дерево тоже в хорошем состоянии.

Полный комплект парусов, генуя на закрутке, стаксель, спинакер со спинакер гиком. Все паруса в хорошем состоянии, есть защита от ультрафиолета и чехлы.

Гелькоут обновлен, яхта выглядит как новая, это видно по фото. Усилена подмачтовая балка, усилены вант-путенсы (сделано реально мощно), стоячий и бегучий такелаж в хорошем состоянии.

Интерьер сильно обновлен, внутри все покрашено и нет никакого запаха старой лодки, все диваны новые с новыми чехлами.

Обновленная спиртовая плита, обновленный туалет, сделана классная музыка, через AUX можно смотреть фильмы как в кино, звук идет прямо на вас, когда вы сидите за столом.

Есть новая надувная лодка, солнечная панель на 100 ватт с контроллером, ходовой тент, очень много света, весь свет теплый (светодиоды).

Навигатор, эхолот, автопилот, стационарная и портативная VHF радиостанция, 3 аккумулятора, компрессорный холодильник isotherm (очень экономичный, средний расход 10-15 ватт в час).

Спасательное оборудование, якорь с цепью 40 метров, швартовое оборудование, много запчастей, много инструментов, много запасов.

Запас пресной воды на лодке 150 литров, запас топлива 110 литров.

Все дерево снаружи — это тик, он отшлифован пару месяцев назад и выглядит очень хорошо.

Лодка полностью готова к выходу в море, только что мы прошли из Туниса в Черногорию без поломок и без проблем.

Продаю в связи с тем, что мне нужна новая лодка в Балтике для флотилии, которую я вам обещал. Эта яхта мне очень нравится, таких обновленных лодок очень мало.

Также рекомендую мое пошаговое руководство «Как купить яхту от 1000 евро» по покупки яхты от А до Я. Посмотреть

https://kak-kupit-yahtu.ru/book-and-course-package/ — ссылка на презентацию

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *