Semona 30

Semona 30 со свежим двигателем Lombardini diesel 18 л.с. за 12 000 евро!

Друзья! Сегодня я покажу Semona 30 со свежим двигателем Lombardini diesel 18 л.с. за 12 000 евро!

Местонахождение: Швеция

Длина: 9.1 метра
Ширина: 2.95 метра
Осадка: 1.3 метра
Спальных мест: 6
Кухня (камбуз): есть
Туалет (гальюн): есть

Мне очень нравится эта модель, у нее удачная планировка. Длинный киль, она достаточно широкая (почти 3 метра), отдельный туалет, очень удобный стол, много места.

В данном случае дерево внутри находится в отличном состоянии, посмотрите на фото! Тик, видимо, надо помыть или ещё что-то сделать, непонятно по фото, но судя по ухоженности всей яхты, я думаю, там нет больших проблем.

Lombardini diesel 18 л.с. — это тоже очень хорошо! Со свежим двигателем у вас уходит половина проблем, которые могут возникнуть на яхте.

Полный комплект парусов, генуя на закрутке, есть спинакер. Все в хорошем состоянии, на генуе нашита защита от ультрафиолета, на гроте есть чехол. Для Средиземки это очень важно.

Есть носовая и купальная платформа! У меня на лодке сделано так же, это тоже очень классно и удобно! Рекомендую!

Есть холодильник с морозилкой, новый электрический туалет, якорь, якорная лебедка, газовая плита и газовая система с сигнализацией от утечки газа (это тоже очень важно для безопасности!), солнечная панель, свежие подушки, 3 батареи, швартовое оборудование и т.д.

На мой взгляд, это отличная яхта, много оборудования и отличное состояние. Надо понять, что там с тиком, может быть, его надо пошлифовать, может быть, просто неудачное фото.

Я думаю, можно попробовать поторговаться и договориться на 10 000 евро.

Такая яхта — это уже настоящий дом на воде, но в отличии от вашего обычного дома, этот дом может менять обстановку. Сегодня вы проснулись и смотрите на Стокгольм, в другой день — на Амстердам, потом Валенсия и т.д.

Также рекомендую мое пошаговое руководство «Как купить яхту от 1000 евро» по покупки яхты от А до Я. Посмотреть

https://kak-kupit-yahtu.ru/book-and-course-package/ — ссылка на презентацию

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *