BENETEAU FIRST 30E

BENETEAU FIRST 30E со стационарным двигателем Yanmar за 15 000 евро!

Друзья! Сегодня у нас BENETEAU FIRST 30E с обновленным стационарным двигателем Yanmar 2gm 15 л.с (150 моточасов после кап. ремонта) всего за 15000 евро!

Местонахождение: Франция, Бискайский залив

Длина корпуса: 9.30 метра
Ширина: 3.25 метра
Осадка: 1.68 метра.
Количество спальных мест: 6
Кухня (камбуз): есть
Туалет (гальюн): есть

Пластик, дерево, паруса и мачта выглядят очень хорошо, единственное, мне не нравятся такие подушки, но чехлы можно сделать за 100-200 евро, яхта сразу преобразится.

В 2018 году сделан капитальный ремонт двигателя. Заменили большую часть узлов, в том числе почистили бак, демонтировали и проверили валолинию.

Яхта оборудована всем необходимым, есть GPS навигатор, закрутка стакселя, автопилот, VHF радиостанция, резервный аккумулятор, измеритель скорости ветра, спидометр, эхолот, проводка в кокпит, водонепроницаемая палубная розетка, два якоря, якорная цепь + якорный трос, электропомпа для пресной воды в раковину, плита газовая, гибкий водный танк на 120 литров, туалет заменен в 2020 году, спасательный плот, швартовое оборудование и другое.

Яхту полностью обновили, вложили много денег в двигатель, вложили много денег в оборудование и обновления. Это значит, что скорее всего яхта полностью готова к путешествиям и не требует больших финансовых затрат.

Продавец написал, что торг уместен, так что думаю, пару тысяч можно ещё скинуть. Но даже за 15000 евро это очень и очень классное предложение!

Также рекомендую мое пошаговое руководство «Как купить яхту от 1000 евро» по покупки яхты от А до Я. Посмотреть

https://kak-kupit-yahtu.ru/book-and-course-package/ — ссылка на презентацию

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *