Sunwind 20

Sunwind 20 с 4х тактным Yamaha F4A 5 л.с. за 1800 евро

Сегодня у нас будет малышка Sunwind 20 с огромным количеством оборудования (об этом ниже) и 4х тактным подвесным мотором Yamaha F4A 5 л.с. за 1800 евро

Местонахождение: Швеция

Длина: 6 м.
Ширина: 2.45 м.
Осадка: 1.25 метра
Кухня (камбуз): есть
Туалет (гальюн): нет (придется проявлять фантазию)

Продавец в объявлении сразу указал, что готов к торгу, это значит, что как минимум до 1500 евро можно скинуть, а может и больше))

Также продавец говорит, что яхта может продаваться вместе с местом в клубе (т.е. это может быть очень дешевая стоянка). Правда, наверное, покупатель-иностранец может смутить, но думаю, это решаемый вопрос.

Паруса в хорошем состоянии, и это целый парусный гардероб (грот, генуя, стаксель (2шт.), спинакер), 4х тактный двигатель Yamaha F4A (5 л.с.), навигатор Lowrance Global Map 5300 C, новый компас Silva 70P, лаг (измеритель скорости), автопилот, эхолот, лампочки заменены на LED, швартовое оборудование и т.д.

Как вы видите, в лодке очень много всего, в лодку вкладывали деньги и делали все для себя. Планировка тоже мне очень нравится, в носовой каюте может быть либо подъемный стол, либо двухспальная кровать.

Подушки на фото видимо сняты, думаю что они в наличии, ну либо их можно недорого сделать.

Длина всего 6 метров, это значит, что стоянки будут стоить самый минимум, очень дешево, а ширина 2.45 это уже как в среднестатистической восьмиметровой яхте.

Также рекомендую мое пошаговое руководство «Как купить яхту от 1000 евро» по покупки яхты от А до Я. Посмотреть

https://kak-kupit-yahtu.ru/book-and-course-package/ — ссылка на презентацию

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *