Albin Ballad

Albin Ballad со свежим двигателем Nanni Diesel 3.75 HE за 12 000 евро

Сегодня у нас Albin Ballad со свежим двигателем за 12 000 евро, но я думаю тут точно надо просить скидку, цена в районе 10 000 евро была бы оптимальной, а возможно даже и 9000 евро. Нужно торговаться, но тут как повезет.

Местонахождение: Швеция

Длина: 9.14 метра
Ширина: 2.96 метра
Осадка: 1.55 метра
Спальных мест: 5
Кухня (камбуз): есть
Туалет (гальюн): есть

Лодка конечно в классном состоянии (смотрите на фотки), много оборудования, дерево просто в прекрасном состоянии, все очень аккуратно, двигатель Nanni Diesel 3.75 HE (19.7 л.с.), все паруса новые (2018 года), новый спрейхуд и чехол на грот (ткань снаружи), навигатор Garmin 720, VHF радиостанция, холодильник, спетик танк для туалета, шавртовое оборудование и многое другое.

В целом конечно 12 тысяч евро дороговато, но вот за 10 тысяч евро, это будет очень хороший вариант, если владелец согласится скинуть)

Этим предложением я хочу показать что бывают варианты с несколько завышенной ценой, потом можно подождать пока лодка постоит на продаже и после этого прилично скинуть) Я все свои лодки покупал со скидкой в 15-25%.

Так то сама по себе лодка выглядит очень классно, единственное нет закрутки, но тут думаю это сделано специально, видимо владельцу не нравится закрутки. Кстати лодкой он владеет с 84 года.

Также рекомендую мое пошаговое руководство «Как купить яхту от 1000 евро» по покупки яхты от А до Я. Посмотреть

https://kak-kupit-yahtu.ru/book-and-course-package/ — ссылка на презентацию

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *